Нечестные способы заработка в интернете

Нечестные способы заработка в интернете

Среди всех заработков в интернете, каждый требует приложения немалого усилия, где-то специальных навыков и даже образования, для некоторых необходимо потратить массу времени, а для других определенную сумму на старт.

Однако можно в интернете заработать неплохие деньги и без вложений и навыков. Такими способами заработка пользуются мошенники, благодаря которым люди приобретают жизненный опыт в виртуальном пространстве и нежелание работать там, теряя доверие.

К одним из таких способов заработка можно отнести различные предложения заработать больших денег, вложив небольшую сумму. Однако здравый человек, в первую очередь должен задать себе вопрос: «Так почему, если мне предлагают, скажем за неделю, заработать 300 долларов, я должен заплатить каких-то сто рублей?! Почему тем, кто предлагает нужны небольшие деньги, чтобы отдать в несколько раз больше, при этом неся издержки за ресурс, на котором расположено предложение!» Неужели абсурд не очевиден?!

Другой, не менее популярный способ «развода» это различного рода удвоители, утроители денег… Якобы, вложив 50 рублей, через день-два ты получишь сто или даже сто пятьдесят рублей. Опять же необходимо подумать о том, что создателям предложения нужно найти где-то такую сумму денег, чтобы раздать всем. Любому, даже немного разбирающемуся в бизнесе человеку достоверно известно, что прибыль от инвестиций даже в 50 процентов годовых – это на грани фантастики, не говоря уже о 100-300%, тем более за пару дней. Данные проекты живут за счет последующих микроинвесторов, выплачивая деньги предыдущим, тем самым зарабатывая себе рейтинг и приобретая все большую популярность и инвестиций. Такие действия явно имеют следы преступления, подходящие под юрисдикцию ст.159 УК РФ, иначе говоря – мошенничество. Однако, на таких ресурсах обязательно есть регламент, который вы, условно подписываете при регистрации на ресурсе. А в нем то как раз и изложена защита создателей, обоснованная юридически. Поэтому и взятки гладки. Вывод – читайте условия договора и регистрации на подобных ресурсах, да и вообще везде.

Однако, люди, в погоне за длинным рублем или долларом, нечасто задумываются об этом. Да и мошенники остаются, как правило безнаказанными, потому что имеют подготовку, осознавая противоправность своих действий, к тому же смешно бежать писать заявление из-за того, что вас обманули на 100 рублей. Проще махнуть рукой и впредь просто быть осторожнее.

Вот мы и рассмотрели все основные способы заработка во всемирной паутине. Каждый, надеюсь, для себя выберет тот, с которого и попробует свои силы. Выбор немаленький, даже из приведенного мною материала.

Желаю всем больших и честных заработков в интернете!

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: