Как быстро зарабатывать на bitcoin?

Как зарабатывать на bitcoin?

В последнее время на рынке инвестиций с поражающей скоростью появляются все новые и новые компании, предлагающие гражданам заработать на актуальных инструментах. Однако, далеко не все из них по-настоящему заслуживают внимания.

Сегодня хотелось бы обсудить волнующую многих тему – что же такое криптовалюта и с чем ее есть. Определений этого понятия в интернете огромное множество, поэтому долго останавливаться на этом не будем. Обсудим лучше каким образом ее купить и что с ней можно сделать.

Для того, чтобы заиметь у себя желанный биткоин, в первую очередь, нужно иметь специализированный кошелек, на котором он будет храниться. Ресурсов, предлагающих сделать это, очень много, остается только выбрать понравившийся. Один из самых удобных и надежных — blockchain.info.

После того как вы зарегистрировали и открыли кошелек появляется следующий вопрос – где купить? Эту задачу нам поможет решить ресурс localbitcoins.net. Данный сайт является своего рода «Авито» для продавцов и покупателей битка. Регистрируемся, находим продавца, проводим сделку и – вуаля, вы один из счастливых обладателей, пожалуй, самого ликвидного актива в данный момент.

Теперь следим за прогнозами аналитиков и терпеливо ждем, когда биткоин значительно повысится в цене, чтобы продать его и получить прибыль (если целью является именно это).

Ну что же, вроде бы все, биткоин куплен, курс растет – кошелек растет. Что еще нужно для счастья? А я вам расскажу. Одним из реальных вариантов не просто заработать на росте имеющихся у вас битков, а еще и преумножить их количество, является инвестиция в фонд. Таких фондов не очень много, однако, один я выделил для себя и хочу поделиться с вами.

Фонд CARTOX – один из первых основанных фондов, позволяющих своим клиентам инвестировать криптовалюту и получать от этого довольно неплохие проценты (вплоть до 1000% годовых!). Вот их сайт — cartoxfund.com. Несколько вариантов инвестиционных пакетов на выбор с плавающим процентом и возможностью вручную регулировать срок действия портфеля – довольно удобно.

Также фонд заявляет, что готов оказывать своим клиентам бесплатную поддержку в виде консультаций по телефону или же личной встречи со специалистом. Функционируют офисы в Уфе и Москве. Собственная торговая площадка, позволяющая любителям трейдинга поработать на криптовалютных биржах. Большая команда аналитического отдела гарантирует создание диверсифицированного портфеля активов, минимизируя риск одиночного отказа.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: