Заработок на продаже китайских товаров

Заработок на продаже китайских товаров

Есть такая загадка: Свистеть не свистит и в жопу не лезет. Что это?
Ответ: Свисток для жопы сделанный в Китае.

Сегодня расскажу всю суть тренингов, которые учат людей как построить свой заработок на продаже китайских товаров. Подобных тренингов, бизнес тренеров и коучей в интернете огромная куча. А тему, которой они делятся и про которую рассказывают, называется дропшипинг. Суть дропшипинга такова: собираем заказы не имея китайского товара, а потом заказываем этот товар и продаем части пользователей, которые хотели его приобрести китайский товар.

Ярким примером подобных товаров, привезенных из Китая являются различные «кошельки автомобилиста», «нож-кредитка», очки «Ray Ban» и много много всякой другой херни. Стоит такой товар с доставкой сюда максимум рублей 500. Продавать этот товар учат… чем дороже, тем лучше. Видел копии очков «Ray Ban» за 4500 рублей. Сам по себе бизнес интересный и имеет хороший доход, но еще больший доход он приносит тренерам, которые обучают всей этой схеме.

Дальше пойдет палево тренингов, которые ведут многие…

Начинается все с рекламы. Вы покупаетесь на бесплатный вводный семинар или вебинар. Названий подобных курсов море «Как заработать на продаже китайских товаров», «Бизнес с Китаем», «Открой свой бизнес» и так далее… Цель данного мероприятия, на которое Вы попадаете — показать Вам мастерство преподавателя. Возможно, даже какие-то новые темы для Вас и расскажут, касательно того, как заработать на продаже китайских товаров, но если Вы сами с этим не сталкивались, у Вас возникнут сложности определенные и сомнения. Чаще всего это будет что-то типа такого (Вся суть дропшипинга):

1. Выбираем товар;

2. Делаем продающую страничку (могут называть лендинг, страница захвата, воронка продаж и т.д.);

3. Настраиваем на эту страничку рекламу (в CPA Вас не пустят, скорее всего Вам порекомендуют тизерные сети и чаще всего это пустой слив Ваших денег);

4. Собираем контакты потенциальных лохов покупателей, которые собираются выкинуть деньги за китайскую безделушку;

5. Обзваниваем их и говорим, что «Увы, товар по акции закончился. Как только поступит новый Вам позвонить?»;

6. Покупаем немного китайского товара;

7. Идем на почту и отправляем наложенным платежом.

Вот и весь бизнес план для Вас. При этом вводное занятие может быть украшено различными историями, как кто-то заработал огромные деньги, пройдя этот курс. Различным образом будут Вас обрабатывать, ведь цель, продать Вам этот курс по «Заработку на продаже китайских товаров» за стоимость, от 5 000 до 500 000 руб. Скажут, что только для Вас специально снизили цены на обучение. И даже будут люди, которые прямо при Вас этот курс приобретут, будьте уверенны.

А на самом тренинге Вам расскажут самые простые вещи. Например, выбирайте самый актуальный товар. Или смотрите, то что продают другие. Или ищите самое интересное, что понравится и вам. А, продающую страничку, можно сделать в конструкторе сайтов. Но, скорее всего, за услуги этого конструктора, Вам предстоит заплатить, а тренер получит партнерские комиссионные. И за рекламу в тизерах Вам придется заплатить и достаточно хорошо, если Вы не поймете как правильно настроить рекламную компанию, но на курсах, Вам про это расскажут, за что и получат дополнительную копейку от Вас и от сети тизерной рекламы, до тех пор, пока Вы будете пробовать зарабатывать на продаже китайских товаров. Все тонкости этих пунктов образуют целых 7 занятий, а может и больше. На которых Вам будут давать задание. И их придется выполнять, и тратить на это лишние деньги. Просто для галочки. Чтобы показать, что Вы что-то сделали.

Но ведь все эти 7 пунктов можно найти в поисковике, если поискать. И начать зарабатывать на этом прямо здесь и сейчас!

Берегите свое время и свои деньги.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: