Как заработать на копирайте, без написания текста?

Как заработать на копирайте, без написания текста?

В этой статье я расскажу, как можно не плохо заработать на копирайте, без написания текста. Для начала, нам потребуется немного терпения, так как нам придется искать исполнителей. Людей, которые за нас смогут написать качественный развернутый текст, в котором будут правильно использованы ключевые слова. А мы сможем продать этот текст и заработать на копирайте.

Как замотивировать человека написать Вам статью? Скажите, что собираетесь взять его на работу и дайте ему тестовое задание. При том, чем подробнее Вы составите задание, тем более качественную статью для продажи вы получите. Очевидно, что таких копирайтеров много не найдется. Попробуйте дать им переписать текст своими словами, это называется рерайт. Важно, чтобы на выходе получился максимально уникальный текст.

Таким образом без проблем, можно набрать статей 20. При таком раскладе заработать на чужом копирайте у вас получится от 200 до 4000 руб. Главное найти правильного заказчика, который купит у Вас эти статьи. Делаем вывод, что статьи лучше писать одной тематики.

Когда мы обзавелись первыми заработанными деньгами на продаже текста без его написания, пора начать их инвестировать в развитие. Кто-то из тех копирайтеров, кто написал для Вас бесплатный текст, сможет написать еще лучше, но уже за деньги, ведь все хотят заработать. Теперь дело за малым. Берем заказ подобной тематики на любой бирже копирайта. Желательно, чтобы сумма за задание была как можно больше. Часть этой суммы мы оставим себе, а часть отдадим копирайтеру. Бывает такое, что заказчики могут кинуть, особенно если биржа копирайтеров не проверенная. Именно для этого нам и нужны первые деньги. При помощи этих денег мы легко рассчитаемся со своим копирайтером и он с радостью напишет еще, а вы без проблем сможете продать его труды на другой бирже.

По собственному опыту заработать на копирайте без написания текста можно в месяц по 15-20 тыс рублей. Но сколько Вы сможете заработать, зависит от Вашей активности!

Удачи Вам в развитии и успешного заработка!

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: