Продажа инфопродуктов на складчинах!

Продажа инфопродуктов для всех!

В этой статье речь пойдет о заработке на складчинах. Для тех, кто не знает, что это такое: складчина- это платформа или сервис, на котором люди сбрасываются на тот или иной информационный продукт (вебинары, платные уроки, семинары и прочее) и покупают его по очень низкой цене.

Например, стоимость у продавца инфопродукта составляет полторы тысячи рублей. На складчине вы его покупаете за сорок рублей, т.е. разница реально колоссальная. Но как же можно заработать на таких платформах? Есть два варианта:

Перепродажа чужого продукта. Мы ищем интересный или новый инфопродукт. Регистрируемся, создаем складчину, ставим цену сбора, необходимое количество участников и собираем дань. Сколько же на этом можно заработать? Например, цена покупки продукта 1500 рублей. Организатор установил, что для покупки нужно 58 человек, каждый внес по 40 рублей. После того, как деньги будут собраны, организатор покупает курс у автора и раздает его всем, кто скидывался. Кроме того, организатор заработал 2320 рублей. Помимо самого курса, он заработал сверху еще 820 рублей. Но и это еще не все. Складчина продолжает быть открытой и получатся, что после основного сбора люди продолжают покупать информационный продукт. И это еще был пример дешевого курса. Ведь курсы бывают стоимостью и по десять, и по пятнадцать тысяч рублей. Но если не удалось набрать необходимую сумму, то все деньги возвращаются вкладчикам.

Насчет второго варианта, т.е. продажи своего инфопродукта, то тут все понятно. Но сразу скажу, что не стоит думать, что вы сможете продавать там всякий шлак, т.к. все инфопродукты проверяются модераторами. И если это какие-то копипасты или другой информационный мусор, то естественно такое не допустят к продаже. Если же все с качеством материала нормально, то ставьте свою цену и можете продавать. Причем целевая аудитория на таких ресурсах просто огромная. Поэтому это отлично подходит и этим активно пользуются бизнесмены, которые не умеют продавать и рекламировать свой продукт.

В целом, это очень удобный способ как заработка, так и покупки. Вбивая в поиске необходимым вам контент, вы скорее всего найдете то, что вас интересует. Причем он вам достанется за сущие копейки, и вам не только не придется переплачивать большие деньги на покупку семинара или курса, но и у вас останется куча средств, чтобы перепробовать альтернативные курсы, и выбрать что лучше.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: