Несколько простых способов заработка в сети

Несколько простых способов заработка в сети

В наше время практически у всех есть страницы в социальных сетях, такие как Контакт, Одноклассники, Facebook и другие. Так же многие общаются на различных форумах или ведут дневники. Теперь ваши страницы могут приносить вам заработок без больших усилий. На специальных сайтах с помощью своих страниц вы можете оставлять оплачиваемые комментарии и отзывы, выполнять не сложные задания по раскручиванию тех или иных сайтов и социальных сетей. Вы можете получить денежное вознаграждение даже за вступление в группу или репост какой ни будь записи или видео. Разумеется, на своей странице ВКонтак вы не заработаете столько, сколько могли бы на своем собственном сайте, вообще много не заработаете, но, тем не менее, свою «копеечку» это вам принесёт.

Сайты вам в помощь

«Форумок»

Данный сервер занимается продвижению рекламы на различных форумах и социальных сетях: ВКонтакт, Одноклассники, Facebook и другие. Если вы являетесь активным пользователем, каких либо форумах или социальных сетей, то вы можете заработать на размещении рекламных постов на своих страницах.

«Блогун» и «Ротапост»

На этих двух рекламных биржах вы можете зарабатывать размещением разных обзоров и постов на своих блогах. Вы сможете заниматься этим, даже если ваш блог находится на бесплатном сервере.

«Твайт»

Данный сайт специализируется исключительно на рекламе в twitter. Если вы являетесь пользователем данной социальной сети, то вы сможете зарабатывать, размещая там небольшие рекламные сообщения.

«Линкум»

На данной платформе вы можете продавать свою подпись на форумах. Но это можно будет сделать лишь на тех форумах, на которых можно вставлять ссылки. Чем активней вы участвуете, тем дороже становится ваша подпись.

«Адвего»

Данный сайт является биржей копирайтинга. Суть работы на этом сайте такова, вы пишите статьи за определённую сумму и на определённые темы указанные заказчиком или же продаёте свои ранее написанные статьи. Заниматься этим может практический любой пользователь сети.

«OComment»

На данном сайте вы можете зарегистрироваться как автор и писать оплачиваемые комментарии там, где укажет вам заказчик.

Удаленная работа (фриланс)

Сейчас подобный вид заработка весьма популярен, но он требует от вас владение специальных умений и навыков. Однако не всё так плохо, среди множества заказов можно найти и простые которые будут по плечу практически всем. Такими заказами могут являться подписки на группы или регистрации на сайтах. Так же для тех, кто может грамотно писать и лаконично излагать свою мысль всегда есть вакансия в рерайтинге или же копирайтенге.

Участие в конкурсах

К варианту заработка можно отнести конкурсы с денежными призами, которые в данное время стало популярно проводить на различных форумах и блогах. Не все конкурсы лёгкие конечно, но большинство все-таки достаточно просты, да и претендентов на приз может оказаться немного. В качестве задания вам могут предложить написать комментарий или ответить на несложный вопрос.

Все перечисленные в данной статье способы заработка больше подойдут для тех пользователей сети, которые не ставят себе в цели сделать интернет источником дохода.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: