Как можно заработать на копирайтинге?

Как заработать на написании текстов

Сейчас очень популярной становится тема фриланса. Люди уже не хотят ходить на работу, а хотят зарабатывать деньги, находясь при этом дома или в парке с бесплатным wifi. Один из самых популярных и доступных видов заработка — это копирайтинг. Копирайтингом может заниматься каждый желающий, при этом, конечно же, необходимо наличие грамотного написания и повествования своих мыслей и измышлений. Так как если человек не может составить и двух слов, то он вряд ли сможет осилить новый материал. А, как правило, заказчики просят тексты на самые разнообразные темы.

Но для новичков однозначно рекомендуется работа на бирже etxt. Так как тут есть не только задания заказчиков, но и просто биржа статей. Именно на биржу можно загружать и продавать все ваши тексты и материалы, при этом, не имея большого рейтинга и положительной репутации.

В общем, каждый желающий может спокойно сидя дома писать по 50 статей в день по 2000 символов и продавать их любому желающему. Если рассмотреть в денежных знаках, то эти 50 статей это для новичка- 30 рублей за статью и 1500 рублей в день! Что весьма неплохо, а статьи пишутся просто в лет. Особенно эта работа хороша для беременных женщин. Так как, находясь в декрете, они все равно не перестанут совершенствоваться и само развиваться. А это самое главное, ведь многие боятся, что они после декрета потеряют сноровку и уже не смогу выйти на необходимый профессиональный уровень. Кстати можно будет как раз писать по своей рабочей тематике, чтобы быть в курсе всех новинок и в то же время зарабатывать на своем саморазвитии.

Еще стоит отметить, что на бирже высоко ценятся переводчики с различных иностранных языков. Тут цены начинаются от 30 и доходят до 300 рублей за 1000 символов. Так что работы хватает, главное это желание и рвение к работе.

Можно еще зарабатывать на своих рефералах. Это пользователи, которые зарегистрировались на проекте по вашей ссылке. И как говорится иметь пассивный доп. заработок в интернете. Многие пользователи именно так и делают, а параллельно сами пишут тексты и получают весьма неплохие деньги. Самое приятное, что на проекте очень много категорий для написания сайтов, и каждый себе может выбрать подходящую.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: