Как заработать на своем мнении?

Как заработать на своем мнении?

Возможности Всемирной сети на сегодняшний день по истине безграничны! Стало возможно не просто найти нужную информацию, познакомиться с интересными людьми, но еще и заработать!

Один из способов такого заработка – просто поделиться своим мнением. Для этого требуется лишь способность хорошо излагать свои мысли на письме, учитывая все правила орфографии и пунктуации, доступ к Всемирной паутине, немного времени и честность.
Как поделиться своим мнением да еще и заработать на этом? Это можно сделать тремя способами:

1. При помощи специальных сайтов-опросов. Существуют особые Интернет-ресурсы, предлагающие пользователям поучаствовать в опросах или анкетировании и получить за это немного денег. За один такой опрос можно получить 20-30 рублей, а времени потребуется – 5-20 минут. Но анкету нельзя взять самостоятельно, когда захочешь. Нужно тщательно следить за тем, когда объявят опрос. К тому же, если человек, проходящий опрос не подходит по каким-то параметрам: рост, вес, социальное или финансовое положение и т. д., то в принятии уже заполненной анкеты могут отказать со словами извинения, что может быть не очень приятно.

2. С помощью сайтов, предлагающие пройти офлайн анкетирование. Такие опросы проводят, как правило, в крупных городах, типа Москвы или Санкт-Петербурга. Обычно опрашивающих интересует мнение потребителя на ту или иную услугу или товар. За 3 часа анкетирования можно заработать до 3000 рублей! Платят наличными и сразу. Как правило, такие опросы объявляются на специализированных сайтах и проводятся достаточно регулярно, что может стать неплохой подработкой.

3. Зарегистрировавшись на специализированном рекомендующем сайте. Есть сайты, зарегистрировавшись на котором можно оставлять развернутые и детальные отзывы на те или иные услуги, места отдыха, машины, технику, парфюмерию, рецепты красоты, косметику и т.д. Отзывы не обязательно должны быть положительными и «рекламирующими», но обязательно подробными и честными! Платят примерно по 5 копеек за каждый просмотр одного отзыва. Это, конечно, смешные деньги. Но если написать достаточно много отзывов, которые будут просматривать изо дня в день посетители сайта, то можно неплохо заработать. Для того, чтобы получить деньги за свой отзыв нужно соблюдать некоторые правила:

— никаких спойлеров (если отзыв о фильме или книге)

— никаких оскорблений

— никакого плагиата

— никакой рекламы других сайтов-конкурентов и некоторые другие.

Зарабатывать на своем мнении легко, а главное интересно. Для этого не нужно иметь особого образования, лишь свое личное мнение и умение его выразить. Немного подзаработать таким образом может каждый. Самое главное в этом деле — это грамотность и честность.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: