Заработок в интернете — насколько это реально и прибыльно?

Реально ли заработать в интернете?

С тех пор, как интернет стал неотъемлемой частью жизни современного общества, всё чаще можно увидеть рекламные предложения о доступном и многообещающем заработке во всемирной паутине. Но действительно ли можно зарабатывать, сидя дома перед экраном монитора? И насколько это выгодно?

Заработок с использованием личных аккаунтов в социальных сетях является одним из наиболее простых и доступных даже для новичков. Ничего особенного делать не требуется: ставить «лайки», делать репосты, вступать в группы или сообщества, добавлять в друзья. Времени на выполнение этих заданий уходит совсем немного, но и оплата небольшая. Самое главное здесь, не вступать во все группы сразу, чтобы страничку в социальных сетях не заморозили.

Ещё один вид заработка, который приносит небольшой доход (хотя всё зависит от времени и темпов выполнения), но является безобидным и простым, — это заработок на вводе капчи. Стоимость работы меняется в зависимости от количества работающих онлайн в данный момент: чем меньше работников онлайн, тем выше цена за сделанную работу. Самое главное — не делать ошибок при вводе символов капчи, иначе аккаунт будет забанен и можно остаться без выплат.

Если хочется зарабатывать не «гроши», а сумму побольше, то лучше создать свою группу в социальных сетях или сайт. Здесь можно зарабатывать не только на посещаемости и количестве подписчиков, а также на размещении рекламы от рекламодателей или других партнёров. Минусом является то, что этот вид заработка требует постоянного внимания и наполняемости новым интересным материалом, который будет просматриваться и читаться пользователями, а также комментироваться и цитироваться.

Если хочется попробовать себя в чём-то новом и более творческом, то можно попробовать себя в рерайтинге. Их всех видов написания уникального текста для интернета рерайтинг является самым простым, хотя и требует определённых навыков. Любой желающий может попробовать себя в этом увлекательном и интересном виде заработка, который подходит для новичков. Плюсы этой работы в том, что расширяется кругозор и восприятие. Оплата за такую работу, конечно, ниже, чем за копирайтинг. Но хороший доход здесь получить вполне доступно и реально.

Итак, зарабатывать в интернете (хотя бы на карманные расходы) вполне реально даже для начинающего пользователя.

Комментарии

Ваше имя*:
Ваш e-mail*: